Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описания и характеристики электродвигателя
Двигатель относится к общепромышленным – самым распространённым из всех применяемых в качестве привода механизмов для всех сфер производственной деятельности. Это асинхронный трехфазный двигатель с короткозамкнутым ротором, предназначенный для работы от сети частотой переменного тока 50Гц напряжением 380В. В устройстве двигателей два основных элемента – ротор и статор. По внутренней стороне статора сделаны пазы, куда укладывается пролакированна медная обмотка, которая напитывается трехфазным током. Ротор – вращающаяся часть, у двигателя номинальная скорость вращения 2880 оборотов в минуту. 4,5 кВт.
- Мощность, кВт 4,5
- Обороты, об/мин 2880
- Вес 25 кг.
- Диаметр вала, мм 24
- Габарит, мм (расстояние от оси вращения до опорной плоскости) 80
- Стандарт ГОСТ
- Тип электродвигателя однофазный 380 в
- двигатель 4,5 кВт 2880 об — общепромышленный прибор (трехфазный асинхронный);
- вращается с частотой 2880 оборотов в минуту (минимальные обороты указаны на табличке мотора);
- показатели мощности — 4,5 кВт;
- стандартный вариант ІМ1081 — с лапами;
- комбинированный вариант ІМ2081 — фланец
- корпус сделан из силумина;
- ІР44 — высокий уровень защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ротора | Фазный |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 4.5 В |
| Номинальный ток | 8.2 А |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота вращения | 2880 об/мин |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| КПД, не менее | 95 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр вала | 24 мм |
- Цена: 9 499 ₴




