
Лебедка тельфер электрический 220в на 1000 кг Procraft TP1000 Германия
- Готово к отправке
- Код: TP1000
8 190 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Тельфер вертикального типа PROCRAFT ТР1000 – сложная подъемная система. Базис механизма подъема – синхронный электродвигатель. Основой структуры подъемника является каркас, выполненный из высокопрочного сплава стали с повышенным содержанием углерода. На каркасной составляющей закреплены направляющие элементы.
Подвесной тельфер отлично подойдет для подъемов и перемещения грузов различных габаритов в пределах технических помещений. Мастерские, гаражи, ремонтные боксы и автомастерские - Procraft ТР1000 станет незаменимым помощником в любом производстве или на сервисной станции.
Демонтаж узлов и силовых агрегатов, производство тротуарной плитки или перемещение готовой продукции – любая задача выполнима.
Ряд преимуществ PROCRAFT ТР1000 можно оценить лишь, начав использовать тельфер:
- удаленное управление подъемником;
- большой запас мощности электродвигателя;
- небольшие габариты;
- цена выгодна, качество в приоритете.
Двигатель надежно фиксируемый на прочном каркасе является основным силовым элементом конструкции. Обмоточные витки защищены термостойким лакировочным покрытием, нивелируя воздействие полюсных перегрузочных температур.
Вал оснащен надежными подшипниками закрытого типа смазки. Пылевая и антикоррозионная защита реализованы на уровне европейских стандартов. Сертифицирована по протоколу IP.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Вес | 32 Кг |
| Максимальная грузоподъемность | 1000 Кг |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/мин |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Диаметр троса | 6 мм |
Комплектующее
| Крепление | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Трос | 20 м. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.2 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 8 190 ₴



