
Лебедка тельфер электрический 220в на 250 кг Procraft TP250 Германия
- Готово к отправке
- Код: TP250
3 855 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Электрический тельфер Procraft TP250 - это оборудование для подъема передвижения грузов в горизонтальной плоскости. Данная модель позволяет перемещать предметы массой до 250 кг.
Конструкция подъемника включает следующие элементы:
- редуктор;
- электрический двигатель;
- стальной трос;
- подвеска-крюк;
- тормозное устройство для канатного барабана;
- пульт управления.
Мощность двигателя тельфера составляет 510 Вт. Он может поднять груз на высоту до 18 м. При этом устройство отличается компактностью и весит около 12 кг.
Подъемник управляется дистанционно при помощи пульта. Черная кнопка на пульте отвечает за пусковой механизм и выбор направления движения. Кнопка красного цвета блокирует работу при случайном включении тельфера.
В комплект включены дополнительные крепежные элементы: скобы, гайки, винты. Их можно использовать для крепления подъемника к металлическим опорам или трубам.
Procraft ТР250 обладает высокой мощностью, позволяет безопасно перемещать тяжелые грузы на строительных объектах и при проведении ремонтных работ.
Характеристики
| Напряжение | 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 510 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная грузоподъемность | 250кг |
| Максимальная скорость подъема | 10 м/мин |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Диаметр троса | 3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.2 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 510 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 855 ₴







