
Сварочный аппарат инверторный Procraft industrial RWI350 Германия
- Готово к отправке
- Код: RWI350
3 720 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 5 кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Диаметр применяемых электродов | 2.0 - 5,0 мм |
| Режим работы | MMA |
| Класс безопасности | IP21S |
| Мощность потребляемая, кВт | 6,1 |
| Длина кабеля зажима на масу | 2,2 м; Максимальный ток - 300 А |
| Длина кабеля держателя электродов | 2,8 м; Максимальный ток - 200 А |
| Рабочий цикл при максимальном токе(%) | 30% при 40°C |
| Эффективность, % | 80 |
Комплектующее
| Маска | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Сварочный кабель с зажимом на массу | 1 шт |
| Сварочный кабель с электрододержателем | 1 шт |
| Щетка - молоток | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 3 720 ₴








