Бесщеточная аккумуляторная болгарка Procraft PWA216: особенности
Бесщеточная аккумуляторная болгарка Procraft PWA216, купить которую вы можете у нас, ― это истинный герой мира инструментов. Его характеристики впечатляют:
- Число оборотов холостого хода: 0-3200/7000 об/мин
- Вес: 2.5 Кг
- Емкость батареи: 4 Ач
- Номинальное напряжение: 20 В
- Плавный пуск: Есть
- Регулировка оборотов: Электронная
- Диаметр диска: 125 мм
- Напряжение зарядного устройства: 220 В
- Частота зарядного устройства: 50 Гц
- Время зарядки аккумулятора: 2 часа
Procraft PWA216: главные преимущества
Универсальность
Все УШМ (углошлифовальные машины) предназначены для выполнения широкого спектра работ, в первую очередь, шлифовки и отрезных работ. Аккумуляторный вариант Procraft PWA216 позволяет вам работать даже там, где нет доступа к внешнему источнику питания.
Мобильность
Procraft PWA216 поставляется в надежном кейсе, который обеспечивает максимальное удобство транспортировки и хранения. Кейс защищает оборудование от механического воздействия, пыли и влаги.
Автономность
Для обеспечения беспрерывной работы, в комплект входят два аккумулятора емкостью 4.0 Ач и напряжением 20 В, а также зарядное устройство. Разрядив один аккумулятор, вы можете сразу начать его зарядку и продолжить работу вторым.
Выбор скорости
Procraft PWA216 оснащена переключателем скоростей, позволяющим достичь оптимальных результатов при шлифовке и отрезных работах. Индикатор заряда расположен непосредственно на аккумуляторе, что позволяет легко отслеживать уровень заряда без подключения к устройству.
Комфорт работы
Для максимального удобства Procraft PWA216 имеет 3 варианта расположения дополнительной рукояти, а основная рукоять отлично ложится в руку благодаря своей форме. Компактные размеры корпуса и высокая мощность бесщеточного двигателя обеспечивают комфорт при работе. Корпус редуктора выполнен из алюминиево-магниевого сплава, обеспечивающего легкость и прочность. На нем также расположена кнопка для быстрой смены рабочего диска.
Материалы
Прижимные гайки выполнены из различных сплавов с разными коэффициентами расширения, что исключает возможность заклинивания гаек на рабочем диске.
Конструкция
Конструкция фланца Procraft PWA216 позволяет менять угол поворота "головы" относительно рукояти с шагом в 90 градусов, что важно для опытных пользователей.
Редуктор
Долгий срок службы обеспечивают каленые косозубые шестерни редуктора. Ось находится в шариковом ведомом шестерни подшипнике, что обеспечивает высокое качество и надежность.
Двигатель
Главной особенностью Procraft PWA216 является бесколлекторный двигатель. Его конструкция, с магнитами постоянной силы и медной проволкой большого сечения в статоре, обеспечивает высокую мощность, энергоэффективность и долгий срок службы в сравнении с коллекторными аналогами.
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0-3200/7000 об/мин |
| Вес | 2.5 Кг |
| Ёмкость батареи | 4 Ач |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Электронная |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Время зарядки аккумулятора | 2 часа |
| Стабилизация оборотов | Есть |
Комплектующее
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Диск | на 125мм |
| Дополнительная рукоять | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для смены оснастки | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 920 ₴











