
Акумуляторна повітродувка PROFI-TEC AS001BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
- В наличии
- Код: 005932
2 499 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 310×210×100 мм |
| Вага нетто / брутто | 0,7 / 1,2 кг |
| Максимальний тиск при видуві | 29,7 кПа (297 мбар) |
| Скорость воздушного потока | 200 м/с |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Об’єм повітря | 1,1 м³/хв |
| Максимальний тиск при втягуванні | 10,3 кП (103 мбар) |
- Цена: 2 499 ₴










