
Акумуляторна кутова шліфувальна машина PROFI-TEC DGA20BL POWERLine (1×PT2040MP (4.0 Аг), зарядний пристрій)
- Под заказ
- Код: 007046
Отправка с 01 июня 20262 799 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,6 / 3,3 кг |
| Габарити упаковки | 350×120×165 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/хв об/мин |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 2 799 ₴









