
Акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC PCD3520BL POWERLine (2×PT2020MP (2.0 Аг), зарядний пристрій)
- В наличии
- Код: 006074
2 899 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | безключовий швидкозатискний |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Габарити упаковки | 310×280×80 мм |
| Вага нетто / брутто | 0,8 / 2,7 кг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
- Цена: 2 899 ₴










