
Акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC PCD4020BL POWERLine (2×PT2020MP (2.0 Аг), зарядний пристрій)
- В наличии
- Код: 005937
3 190 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,85 / 2,2 кг |
| Габарити упаковки | 300×275×80 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 500 / 1700 об/хв об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм H*m |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | безключовий швидкозатискний |
- Цена: 3 190 ₴










