Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,85 / 1,1 кг |
| Габарити упаковки | 300×275×80 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 500 / 1700 об/хв об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм H*m |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | безключовий швидкозатискний |
- Цена: 1 590 ₴









