
Акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL POWERLine (2×PT2040MP (4.0 Аг), зарядний пристрій)
- Готово к отправке
- Код: 006269
4 599 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,0 / 4,6 кг |
| Габарити упаковки | 395×295×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 500 – 1800 об/хв об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 Нм H*m |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | безключовий швидкозатискний |
| Частота удаpов | 0 – 7500 – 30000 об/хв |
- Цена: 4 599 ₴










