
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
- Готово к отправке
- Код: 005928
2 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,6 / 2,4 кг |
| Габарити упаковки | 270×210×100 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр хвостовика | 1/2″ |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 500 – 1200 – 1900 – 2200 об/хв об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 700 Нм H*m |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір гвинта | M24 (стандартні болти) |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/хв |
- Цена: 2 999 ₴







