
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 1/2" 800 Nm PROFI-TEC PTW820BL
- Готово к отправке
- Код: PTW820BL
5 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW820BL– – мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания различных болтовых с соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 800 Нм позволяет работать с большими креплениями, а также срывать ржавые и закисшые болтовые соединения.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW820BL:
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
- Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
- Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны, обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW820BL;
- Аккумуляторы PT2050HE (4.0 Ач) ×2шт;
- Зарядное устройство BC20V;
- Набор головок (13/17/19/21 мм);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 800 Нм |
| Количество оборотов холостого хода: | 0–500 / 1 200 / 1 900 / 2 200 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/мин |
| Размер винта: | M24 (стандартные болты) / M16 (высокопрочные болты) |
| Вес нетто / брутто: | 1,6 / 3,4 кг |
| Габариты упаковки: | 270×210×100 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 390×290×165 мм |
| Вага нетто / брутто | 1,6 / 4,7 кг |
| Частота удаpов | 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/хв |
| Розмір гвинта | M24 (стандартні болти) |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Диаметр хвостовика | 1/2″ |
- Цена: 5 999 ₴









