Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 12,5 / 14,5 кг |
| Расход топлива | ≤530 г/кВт.година |
| Вихід постійного струму | 12В 5A / 5В 2,1A |
| Габарити упаковки | 430×274×405 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр циліндра/хід поршня | 43,5×36 мм |
| Запуск системи | ручний стартер |
| Звукова потужність | 92 дБ(А) |
| Звуковое давление | 72 дБ(А) |
| Максимальная высота | 0~1000 м |
| Максимальная выходная мощность | 1,2 кВт |
| Номинальная выходная мощность | 1,0 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1,15/5000 кВт/хв-1 Вт |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Номінальна швидкість | 5000 хв-1 |
| Номинальный ток | 4,3 А А |
| Объем двигателя | 53,5 см³ куб. см |
| Объем топливного бака | 2,0 л л |
| Погрешность измерения | 0,83 дБ(А) |
| Робоча температура навколишнього середовища | -15~40 ℃ |
| Система зажигания | повний транзистор |
| Степень сжатия | 8,5:1 |
| Тип двигателя | одноциліндровий, чотиритактний, примусове повітряне охолодження, верхній клапан |
| Тип смазки | SAE 15W-30 |
| Время непрерывной работы | 4 години (номінальна потужність) час |
- Цена: 17 990 ₴







