Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,26 / 0,4 кг |
| Габарити упаковки | 175×115×85 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP 66 |
| Количество светодиодов | 16 |
| Материал | АБС-пластик |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Регулювання положення голови | 0 – 145° |
| Световой поток | 2220 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 599 ₴








