Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
|---|---|
| Световой поток |
11800 лм |
| Количество светодиодов |
84 шт. |
| Индекс цвета |
6000 K |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Количество режимов яркости |
2 |
| Регулировка положения головы |
90° |
| Класс защиты |
IP20 |
| Вес нетто / брутто |
0,45 / 0,6 кг |
| Габариты упаковки |
230×185×95 мм |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Цена, опт/грн |
639,6 |
Аккумуляторный светодиодный фонарь PROFI-TEC PT003G — компактный, лёгкий и многофункциональный осветительный прибор. Благодаря своей автономности и небольшим габаритам широко используется в быту, при выполнении ремонтных и технических задач в слабо освещенных помещениях и местах, при работе на строительстве и СТО, поездках, походах и прогулках.
Особенности аккумуляторного светодиодного фонаря PROFI-TEC PT003G:
- Высококачественные светодиоды обеспечивают высокую яркость;
- Регулирование направления освещения под углом в диапазоне 0º — 180º;
- Выдерживает различные погодные условия;
- Конструкция с подставкой позволяет удобно установить фонарь.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный светодиодный фонарь PROFI-TEC PT003G;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 5500 – 6000 K |
| Вага нетто / брутто | 0,45 / 0,6 кг |
| Габарити упаковки | 95×230×185 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP 66 |
| Количество светодиодов | 84 |
| Материал | АБС-пластик |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Регулювання положення голови | 0 – 180° |
| Световой поток | 11800 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 799 ₴









