
Акумуляторна універсальна дискова пила PROFI-TEC PCA1220 POWERLine (1×PT2040EP (4.0 Аг), зарядний пристрій)
- В наличии
- Код: 007070
3 990 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,8 / 4,1 кг |
| Габарити упаковки | 440×155×285 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глибина пропила | 0 – 41 мм |
| Діаметр диску | 125 мм |
| Кут нахилу відрізного диска | 0 – 45° |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/хв об/мин |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 3 990 ₴









