
Акумуляторний набір інструментів PROFI-TEC Combo Set 2/1 POWERLine (DGA20BL, DTW500BL) (2×PT2040MP (4.0 Аг),
- В наличии
- Код: 006264
6 490 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 395×110×295 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | DGA20BL - 125 мм мм |
| Диаметр хвостовика | DTW500BL - 1/2″ |
| Число оборотов холостого хода | DTW500BL - 0 – 500 – 1200 – 1900 – 2200 об/хв об/мин |
| Максимальный крутящий момент | DTW500BL - 350 Нм H*m |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір гвинта | DTW500BL - M6 – M22 |
| Різьба шпинделя | DGA20BL - М14 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | DTW500BL - 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/хв |
- Цена: 6 490 ₴









