
Акумуляторна повітродувка PROFI-TEC PLB2036BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
- В наличии
- Код: 005948
2 099 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без батареї | 1,8 кг |
| Габарити упаковки | 500×220×260 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 18000 об/хв об/мин |
| Максимальний тиск при видуві | 5,4 кПа (50 мбар) |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Скорость воздушного потока | 2,6 м/хв |
- Цена: 2 099 ₴







