
Акумуляторна повітродувка PROFI-TEC PLB5020BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
- В наличии
- Код: 005968
3 299 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 500×220×260 мм |
| Вага нетто / брутто | 1,3 / 1,9 кг |
| Кількість швидкостей повітряного потоку | 6 |
| Максимальний тиск при видуві | 5,5 кПа (50 мбар) |
| Скорость воздушного потока | 3,0 м/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
- Цена: 3 299 ₴










