
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 1/2"-3/4" 160 Nm Германия Profi -Teс без аккумулятора
- Готово к отправке
- Код: DWR1110
3 290 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC DWR1110– используется для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 160 Нм и пригодится для таких работ как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров, водных насосов.
Особенности аккумуляторного углового гайковерта PROFI-TEC DWR1110:
Оснащена LED-подсветкой, что обеспечивает хорошую видимость при работе в темных условиях;
Переключатель направления вращения вправо/влево;
Максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при затяжках в твердые и мягкие материалы;
Эффективная система воздушного охлаждения снижает риск перегрева устройства;
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC DWR1110;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Производитель: PROFI-TEC
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – 2500 об/мин
Вес нетто/брутто: 1,6/3,1 кг
Габариты упаковки: 440×80×75 мм
Максимальный крутящий момент: 160 Нм
Диаметр хвостовика: 1/2″-3/4"
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 400×85×80 мм |
| Вага нетто / брутто | 1,1 / 1,4 кг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
- Цена: 3 290 ₴









