Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW2100BL (1 х 8.0 Ач, зарядное устройство) – это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Тип двигателя: бесщеточный
Диаметр хвостовика: 3/4″
Размер винта: M12 – M46
Максимальный крутящий момент: 2100 Нм
Количество скоростей работы: 3
Регулировка крутящего момента: 800/1280/2100 Нм
Количество оборотов холостого хода: 0 – 800 – 1350 – 1850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 2100 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 395×295×110 мм |
| Вага нетто / брутто | 2,95 / 6,9 кг |
| Розмір гвинта | M12 – M46 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Диаметр хвостовика | 3/4″ |
| Регулювання крутного моменту | 800 / 1280 / 2100 Нм |
- Цена: 12 499 ₴









