Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто | 3,9 / 6,1 кг |
| Габарити упаковки | 475×240×260 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина шины | 35 см мм |
| Кількість ведучих ланок | 52 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 11000 об/хв об/мин |
| Кількість ріжучих зубів | 26 шт. |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Напруга акумулятора | 40 В (2×20 В) |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Товщина ведучої ланки | 1,3 мм |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |
- Цена: 10 980 ₴









