
Акумуляторний гібридний вентилятор PROFI-TEC PAF2025BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
- В наличии
- Код: 005704
1 969 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 340×230×290 мм |
| Вага нетто / брутто | 1,8 / 2,5 кг |
| Скорость воздушного потока | 120 / 150 / 180 м/хв |
| Максимальна площа обдуву | 25 м² |
| Источник питания | акумулятор та мережа 220 В |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Диаметр вентилятора | 30 см |
| Частота обертання крильчатки | 0 – 1200 / 0 – 1500 / 0 – 1700 об/хв |
- Цена: 1 969 ₴




