
Акумуляторний вібратор для бетону PROFI-TEC DVR1500BL POWERLine (1×PT2040EP (4.0 Аг), зарядний пристрій)
- В наличии
- Код: 006597
5 390 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC DVR1500BL – мощный инструмент, спрессовывающий цементный раствор путем отвода пузырьков воздуха и лишней воды, благодаря чему повышается его прочность, устойчивость к перепадам температур и физическим повреждениям в процессе эксплуатации.
Особенности аккумуляторного вибратора для бетона PROFI-TEC DVR1500BL:
- Прочные материалы, из которых изготовлен прибор, обеспечивают длительный срок эксплуатации;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Подключение виброшланга не требует применения дополнительных инструментов;
- Высокая частота вибрации расширяет способности при обработке огромных площадок;
- Максимально комфортная эксплуатация для оператора благодаря небольшому весу и эргономичной конструкции;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC DVR1500BL;
- Гибкий вал 35 мм/1,5 м;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс;
- аккумулятора 4,0 а и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Частота холостого ходу | 0 – 2500 вібр/хв |
| Габарити упаковки | 430×340×110 мм |
| Вага нетто/брутто | 1,3 кг / 3,6 кг |
| Діаметр гнучкого валу | 35 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Уровень вибрации | 4,9 м/с² |
| Длина гибкого вала | 1,5 м |
- Цена: 5 390 ₴

