Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,3 / 3,6 кг |
| Габарити упаковки | 430×300×100 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина хода | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 3000 хід/хв об/мин |
| Максимальна глибина пропилу (дерево) | 255 мм |
| Максимальна глибина пропилу (труб 90°) | 130 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 4 490 ₴







