
Акумуляторна шабельна пила PROFI-TEC BJR2032BL POWERLine (1×PT2040EP (4.0 Аг), зарядний пристрій)
- В наличии
- Код: 006595
4 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 430×300×100 мм |
| Вага нетто / брутто | 2,3 / 3,8 кг |
| Длина хода | 32 мм |
| Максимальна глибина пропилу (дерево) | 255 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Максимальна глибина пропилу (труб 90°) | 130 мм |
- Цена: 4 999 ₴

