
Акумуляторна шабельна пила PROFI-TEC BJR2032BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
- В наличии
- Код: 005915
3 590 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,3 / 2,6 кг |
| Габарити упаковки | 410×180×190 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина хода | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 3000 хід/хв об/мин |
| Максимальна глибина пропилу (дерево) | 255 мм |
| Максимальна глибина пропилу (труб 90°) | 130 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 3 590 ₴







