
Акумуляторний цвяхозабивач/степлер PROFI-TEC PPT20BL POWERLine (2×PT2040MP (4.0 Аг), зарядний пристрій)
- В наличии
- Код: 005695
8 490 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,8 / 5,7 кг |
| Габарити упаковки | 395×295×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальная длина скобы | 40 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 50 мм |
| Максимальна місткість магазину | 100 шт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Переріз дроту скоби | 1×1,2 мм |
| Переріз дроту цвяха | 1,05×1,25 мм |
| Швидкість подачі цвяха/скоби | 60 / 100 шт/хв |
- Цена: 8 490 ₴










