
Ексцентрикова шліфувальна машина PROFI-TEC PEGM150-5 BRUSHLESS
- В наличии
- Код: 005907
6 990 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,0 / 1,5 кг |
| Габарити упаковки | 360×190×135 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4000-10000 об/хв об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 400 Вт кВт |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Хід ексцентрика | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
- Цена: 6 990 ₴






