Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 4,0 / 4,5 кг |
| Габарити упаковки | 525×310×265 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина шины | 30 см мм |
| Максимальная скорость | 11500 об/хв |
| Объем масляного бака | 160 мл мл |
| Объем топливного бака | 230 мл л |
| Подача мастила | автоматична з регулюванням |
| Мощность | 0,8 / 1,1 кВт/к.с. кВт |
| Рабочий объем цилиндра | 25,0 см³ |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Система запуска | ручний стартер |
| Тип двигателя | бензиновий двотактний двоциліндровий повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 (40 мл. мастила на літр палива) |
| Трансмиссия | автоматична відцентрова муфта зчеплення |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,15 с |
| Швидкість ланцюга | 19 м/с |
- Цена: 3 670 ₴










