
Фен, строительный фен, фен строительный, фен на аккумулято PROFI-TEC DHG550PT_1 (LCD-дисплей, без акумулятора)
- Готово к отправке
- Код: DHG550PT_1
2 750 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный фен PROFI-TEC DHG550PT_1 – разработан для легкого удаления следов пайки, клеевых смесей, лака или краски, а также усушки и термоусадки. Модель используется в строительно-ремонтной сфере, автомобилистами, специализирующимися на тонировке мастерами.
Особенности аккумуляторного фена PROFI-TEC DHG550PT_1:
- Легкий вес для комфорта оператора;
- Надежный и мощный двигатель;
- ЖК-дисплей позволяет контролировать и регулировать рабочую температуру;
- Нагрев до температуры 550ºС;
- Съемный защитный кожух нагревательного элемента упрощает замену насадок;
- Благодаря эргономичному покрытию фен не выскользнет из рук во время работы;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный фен PROFI-TEC DHG550PT_1;
- Редукционная насадка;
- Насадка-концентратор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель:
PROFI-TEC
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Напряжение аккумулятора:
20 В
Вес нетто / брутто:
0,6/1,0 кг
Габариты упаковки:
225×80×173 мм
Диапазон рабочей температуры:
350 – 550 °С
Скорость воздушного потока:
110/200 л/мин
Дисплей с регулировкой температуры:
да
Гарантия:
24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 200 литр/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Цифровая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 225×80×173 мм |
| Вага нетто / брутто | 0,6 / 1,0 кг |
| Скорость воздушного потока | 110/200 л/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Діапазон робочої температури | 350 – 550 °С |
| Дисплей з регулюванням температури | Да |
- Цена: 2 750 ₴








