
Акумуляторна bluetooth колонка PROFI-TEC YXDZ-007 POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
- В наличии
- Код: 006105
1 990 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,3 / 0,4 кг |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Вихідна напруга Type-С | 18 Вт |
| Вихідна напруга USB | 5 В / 2,1 А |
| Габарити упаковки | 140×125×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Підтримка Bluetooth | Да |
| Радіус роботи Bluetooth | 10 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 990 ₴








