
Кусторез аккумуляторный PROFI-TEC PDG5220BL POWERLine без акб
- Готово к отправке
- Код: PDG5220BL-
3 499 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL - это удобный и маневренный инструмент, предназначенный для подрезки и формирования живой изгороди, декоративных кустов и деревьев во время сезонных работ. Благодаря продуманной эргономике и автономной работе обеспечивает точное и комфортное выполнение задач на приусадебном или садово-парковом участке.
Особенности аккумуляторного кустореза PROFI-TEC PDG5220BL:
- Предохранительная кнопка на передней рукоятке предотвращает случайный запуск и повышает уровень безопасности во время работы.
- Двухстороннее лезвие длиной 52 см обеспечивает высокую эффективность при подрезке растений с обеих сторон.
- Прозрачный защитный экран надежно снижает риск травмирования рук при работе с жесткими или густыми ветками.
- Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобное и безопасное управление инструментом во время работы.
- Рожущие элементы из закаленной стали демонстрируют высокую устойчивость к износу и обеспечивают точный и чистый срез.
- Современный бесщеточный двигатель поддерживает стабильную производительность даже при интенсивной садовой нагрузке.
- Низкий уровень шума, минимальная вибрация и отсутствие вредных выбросов способствуют комфортной работе в любых условиях.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL;
- Защитные очки и варежки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напруга акумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Длина лезвия: | 52 см |
| Ширина лезвия: | 7 см |
| Количество оборотов холостого хода: | 1800 об/мин |
| Максимальная режущая способность: | 15 мм |
| Угол реза: | 45° |
| Вага нетто / брутто: | 1,9 / 2,5 кг |
| Габариты упаковки: | 890×190×200 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 520 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Частота холостого ходу | 1800 об/хв |
| Габарити упаковки | 890×190×200 мм |
| Вага нетто / брутто | 1,9 / 2,5 кг |
| Длина лезвия | 52 см |
| Максимальна ріжуча здатність | 15 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Ширина лезвия | 7 см |
| Угол реза | 45° |
- Цена: 3 499 ₴









