Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3320V — позволяет превратить вашу аккумуляторную батарею в портативный элемент питания, для устройств. Это могут быть гаджеты (смартфон, ноутбук, часы и т.д.) или бытовые сетевые устройства, потребляемая мощность которых не превышает 330 Вт.
Особенности аккумуляторного инвертора напряжения PROFI-TEC PCB3320V:
- Защита от низкого напряжения и перенапряжения;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Преобразует постоянный ток, напряжением 20 В, аккумуляторной батареи в переменный ток 220 В, для питания портативной техники;
- На корпусе устройства предусмотрено два выхода USB, один выход USB Type-С и розетку 220В, под стандартный бытовой штепсель;
- Компактная и легкая конструкция для удобной транспортировки и хранения;
- Светодиодная подсветка в двух режимах;
- Удобные кнопки управления устройством и цифровой дисплей;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3320V;
- Адаптер для работы от сети;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Источник питания |
гибридный (аккумулятор, сеть) |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
| Вход переменного тока (AC) |
50 / 60 Гц; 330 Вт |
| Выход постоянного тока (DC) |
12 В / 5 А (макс. 10 А) |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Выходное напряжение USB-A |
5 В / 2,1 А |
| Выходное напряжение Type-С |
5 – 12 В / 18 Вт |
| Вес нетто / брутто |
1,3 / 1,7 кг |
| Габариты упаковки |
270×180×180 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 270×180×180 мм |
| Вага нетто / брутто | 1,3 / 1,7 кг |
| USB-вихід | 2 х USB-A: 5 В / 2,1А |
| Рабочая температура | від – 10 до + 40 °C |
| Вихід постійного струму | 12 В/5 А (макс. 10 А) |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Вихід змінного струму | номіналь потужність: 330 Вт |
| Потужність свідлодіодів | 6 Вт / 10 Вт (2 режими) |
- Цена: 4 990 ₴











