
Акумуляторний імпульсний гвинтоверт PROFI-TEC PID1820BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
- В наличии
- Код: PID1820BL
2 299 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 220×130×85 мм |
| Вага нетто / брутто | 0,57 / 0,8 кг |
| Частота удаpов | 0 – 1100 / 2600 / 3600 / 3800 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Диаметр хвостовика | 1/4″ |
- Цена: 2 299 ₴









