
Акумуляторний імпульсний гвинтоверт PROFI-TEC PID1820BL POWERLine (2×PT2520MP (2.5 Аг), зарядний пристрій)
- Готово к отправке
- Код: 007048
4 299 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,57 / 3,3 кг |
| Габарити упаковки | 390×290×165 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр хвостовика | 1/4″ |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 1000 / 2150 / 3000 / 3300 об/хв об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 180 Нм H*m |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | 0 – 1100 / 2600 / 3600 / 3800 уд/хв |
- Цена: 4 299 ₴









