
Акумуляторна кутова шліфувальна машина PROFI-TEC DGA201BL POWERLine (2×PT2040EP (4.0 Аг), зарядний пристрій)
- В наличии
- Код: 005963
4 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,12 / 4,5 кг |
| Габарити упаковки | 340×295×130 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 / 7500 об/хв об/мин |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 4 999 ₴










