
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный PROFI-TEC PCD35168BL
- Готово к отправке
- Код: PCD35168BL
2 199 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD35168BL — удобный инструмент, предназначенный для быстрой и эффективной закрутки и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и т.д. Этот инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD35168BL:
- Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм;
- Реверс и 21+1 ступени крутящего момента до 35 Нм для выбора оптимального режима работы;
- Эргономичный корпус с прорезиненной ручкой для лучшей фиксации в руке;
- Высокая производительность в режиме сверления и шуруповерта обеспечивает двухскоростной редуктор;
- Легкая замена оснастки благодаря быстрозажимному патрону;
- Подсветка рабочей зоны для комфортной работы в плохо освещенных местах.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD35168BL;
- Аккумулятор PT1620 (2.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство;
- Бита TS2 (70 мм) ×1;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс-органайзер.
| Напряжение аккумулятора |
16,8 В |
|---|---|
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Диаметр патрона |
13 мм |
| Максимальный крутящий момент |
35 Нм |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Количество скоростей работы |
2 |
| Количество оборотов холостого хода |
0 – 400 / 1500 об/мин |
| Ступени регулировки крутящего момента |
21+1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) |
10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) |
30 мм |
| Вес нетто / брутто |
0,8 / 2,2 кг |
| Габариты упаковки |
270×240×80 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16.8 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 270×240×80 мм |
| Вага нетто / брутто | 0,8 / 2,2 кг |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | 21+1 |
| Напруга акумулятора | 16,8 В |
- Цена: 2 199 ₴










