
Акумуляторна дискова пила PROFI-TEC PCA18520BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
- В наличии
- Код: 006289
2 850 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,5 / 3,1 кг |
| Габарити упаковки | 310×345×205 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр диску | 180 мм |
| Кут нахилу відрізного диска | 45° |
| Число оборотов холостого хода | 5200 об/хв об/мин |
| Максимальна глибина пропилу під кутом 45° | 43 мм |
| Максимальна глибина пропилу під кутом 90° | 65 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 2 850 ₴










