Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,96 / 2,8 кг |
| Габарити упаковки | 310×290×85 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 450 / 1700 об/хв об/мин |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | 20+1 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 Нм H*m |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | безключовий швидкозатискний |
- Цена: 3 350 ₴











