
Акумуляторний рубанок PROFI-TEC PCP8220BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
- В наличии
- Код: 006287
3 350 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,6 / 4,8 кг |
| Габарити упаковки | 470×250×180 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина стругання | 2 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/хв об/мин |
| Максимальна глубина паза | 9 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | щітковий |
| Ширина стругання | 82 мм |
- Цена: 3 350 ₴








