
Пылесос аккумуляторный PROFI-TEC PVC2120BL (без аккумуляторов)
- Готово к отправке
- Код: PVC2120BL
4 499 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос PROFI-TEC PVC2120BL – легкое и портативное устройство, предназначенное для эффективной очистки напольных покрытий, мебели и других поверхностей от пыли, грязи, шерсти и других загрязнений, подходит для ежедневной уборки как в небольших жилых помещениях, так и.
Особенности аккумуляторного пылесоса PROFI-TEC PVC2120BL:
- Объем бака для сбора пыли составляет 500 мл, что обеспечивает возможность длительной уборки без необходимости частой очистки контейнера;
- Устройство обеспечивает мощность всасывания до 21 кПа, что позволяет эффективно удалять даже мельчайшие частицы грязи;
- Современная система фильтрации гарантирует высокое качество очищения воздуха и поверхностей, задерживая мелкие частицы пыли;
- Низкий уровень шума при работе обеспечивает комфортное использование без дискомфорта для окружающих;
- Встроенная светодиодная подсветка помогает эффективно очищать труднодоступные места, обеспечивая максимальную видимость при работе;
- Оборудован высокоэффективным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность уборки даже в сложных условиях;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный пылесос PROFI-TEC PVC2120BL;
- Насадка для мусора;
- Щелевая насадка ×2;
- Удлинительная трубка ×1;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
- Производитель: PROFI-TEC
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Тип двигателя: бесщеточный
- Вес нетто / брутто: 1,8/3,1 кг
- Габариты упаковки: 600×330×167 мм
- Тип пылесоса: ручной
- Максимальная мощность всасывания: 21 кПа
- Емкость бака: 500 мл
- Максимальный уровень шума: 79 дБ
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити упаковки | 600×330×167 мм |
| Вага нетто / брутто | 1,8 / 3,1 кг |
| Максимальна потужність всмоктування | 21 кПа |
| Максимальный уровень шума | 79 дБ |
| Емкость бака | 500 мл |
| Тип пилососу | ручний |
| Напруга акумулятора | 20 В |
- Цена: 4 499 ₴









