
Акумуляторний різак для арматури PROFI-TEC PSC1120 POWERLine (2×PT2040MP (4.0Аг), зарядний пристрій)
- В наличии
- Код: 006613
8 990 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 3,4 / 5,4 кг |
| Габарити упаковки | 520×150×150 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | 140 мм мм |
| Діаметр різання | 4 – 40 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 2200 об/хв об/мин |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость резки | 7 – 8 с |
- Цена: 8 990 ₴









