
Акумуляторний зварювальний апарат PCWM16040 X-MAX Power (2×PT4080XM (8.0 Aг), зарядний пристрій)
- В наличии
- Код: PCWM16040 X-MAX Power
15 720 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,1 / 6,5 кг |
| Габарити упаковки | 330×310×290 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зварювального електрода | 2,5 – 3,2 мм |
| Діапазон регулювання зварювального струму | 30 – 160 A або автоматично 30 A |
| Зварювальна здатність | електрод 3,2 мм: 3 шт. |
| Класс защиты | IP23 |
| Клас ізоляції | Н |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Номинальное выходное напряжение | 20 В ± 10% |
| Робочий цикл | 60% при 100 A |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 15 720 ₴










