| Номинальная выходная мощность |
1200 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность аккумулятора |
992 Вт⋅ч |
| Номинальное напряжение аккумулятора |
32,0 В |
| Тип аккумулятора |
литий-железо-фосфатный (LiFePO₄) |
| Форма выходного напряжения |
правильная синусоида |
| Номинальное выходное напряжение |
230 В |
| Частота тока |
50 Гц |
| Выход DC 12V и автомобильный прикуриватель |
12 В / 10 А |
| Выходное напряжение USB-A |
5 В / 3 А; 9 В / 2 А; 12 В / 1,5 А (макс. 18 Вт) |
| Выходное напряжение Type-С |
5 В / 3 А; 9 В / 2 А; 12 В / 3 А; 15 В / 3 А; 20 В / 3 А (левый 60 Вт / правый 18 Вт) |
| Вход переменного тока (AC) |
12 В – 30 В |
| Входная мощность (AC7909) |
200 Вт |
| Время зарядки |
6,5 ч |
| Количество циклов |
2000 |
| Класс защиты |
IP21 |
| Диапазон рабочей температуры |
от 0 до +40 °С |
| Вес нетто / брутто |
11,0 / 14,7 кг |
| Габариты упаковки |
390×315×450 мм |
| Гарантия |
24 месяцев |
Портативная зарядная станция PROFI-TEC PPS1200 — это компактное устройство, предназначенное для автономного питания электронных и электрических устройств. Ее используют в домашних условиях, во время путешествий, кемпинга, работы на отдаленных объектах и экстренных ситуациях. Благодаря высокой производительности и надежности станция обеспечивает стабильное питание разнообразного оборудования от гаджетов до электроинструментов и бытовых устройств.
Особенности портативной зарядной станции PROFI-TEC PPS1200:
- Номинальная мощность 1200 Вт обеспечивает работу различных устройств, включая ноутбуки, электроинструменты и мини-холодильники;
- Устройство оснащено розетками переменного тока, USB-A, USB-C и DC-портами, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно;
- Система защиты эффективно предотвращает короткое замыкание, перегрев, перегрузку и перенапряжение, обеспечивая безопасность эксплуатации;
- Встроенное LED-освещение с тремя режимами — экономичный, максимальная яркость и SOS для использования в чрезвычайных ситуациях;
- Станция способна зарядить телефон до 65 раз, обеспечить до 87 часов работы лампы или до 8 часов работы телевизора;
- Поддерживает зарядку от сети, автомобильного прикуривателя и солнечных панелей с максимальной мощностью до 240 Вт, что обеспечивает гибкость в любых условиях;
- Интеллектуальное управление питанием автоматически регулирует выходную мощность в соответствии с потребностями подключенных устройств, оптимизируя энергопотребление;
- Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO₄) отличается высокой надежностью, длительным сроком службы и повышенной безопасностью;
- Выходное напряжение с правильной синусоидой обеспечивает стабильную работу чувствительного электронного оборудования;
- Время зарядки от сети составляет всего 6,5 часов, что обеспечивает быстрое восстановление энергии для дальнейшего использования устройства в любых условиях.
Комплект поставки:
- Портативная зарядная станция PROFI-TEC PPS1200;
- Кабель для зарядки от источника переменного тока;
- Автомобильный зарядный кабель 7909 (12 В);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 992 мА/ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 992 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Вес | 15 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 992 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Класс защиты | IP21 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Номінальна напруга акумулятора | 32,0 В |
| Вихід USB-C | 5 В / 3 А; 9 В / 2 А; 12 В / 3 А; 15 В / 3 А; 20 В / 3 А (лівий 60 Вт / правий 18 Вт) |
| Вхід змінного струму (AC) | 12 В – 30 В |
| Номинальная выходная мощность | 1200 Вт |
| Номінальна потужність акумулятора | 992 Вт⋅год |
| Рабочая температура | 0°C – 40°C |
| Вихід DC 12V та автомобільний прикурювач | 12 В / 10 А |
| Количество циклов | 2000 |
| Вихід USB-А | 5 В / 3 А; 9 В / 2 А; 12 В / 1,5 А (макс. 18 Вт) |
| Вхідна потужність (AC7909) | 200 Вт |
- Цена: 25 999 ₴










