| Номинальная выходная мощность |
2000 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность аккумулятора |
1024 Вт⋅ч |
| Номинальное напряжение аккумулятора |
51,2 В |
| Тип аккумулятора |
литий-железо-фосфатный (LiFePO₄) |
| Форма выходного напряжения |
правильная синусоида |
| Номинальное выходное напряжение |
230 В |
| Частота тока |
50 Гц |
| Выход DC 12V и автомобильный прикуриватель |
12 В / 10 А |
| Выходное напряжение USB-A |
5 В / 3 А; 9 В / 2 А; 12 В / 1,5 А (макс. 18 Вт) |
| Выходное напряжение Type-С |
5 В / 3 А; 9 В / 3 А; 12 В / 3 А; 15 В / 3 А; 20 В / 5 А (макс. 100 Вт) |
| Вход переменного тока (AC) |
190 – 250 В / 6,5 А / 1400 Вт |
| Вход для солнечной панели (PV) |
12- 80 В; MPPT: 18 – 75 В / 14 А; 800 Вт |
| Вход для зарядки от автомобиля |
12 – 15 В / 8 А |
| Время зарядки |
1,3 ч |
| Количество циклов |
3500 |
| Класс защиты |
IP21 |
| Диапазон рабочей температуры |
от 0 до +40 °С |
| Вес нетто / брутто |
12,6 / 15,0 кг |
| Габариты упаковки |
430×350×500 мм |
| Гарантия |
24 месяцев |
Портативная зарядная станция PROFI-TEC PPS2000 – это компактное устройство, предназначенное для автономного питания электронных и электрических приборов. Ее используют в домашних условиях, во время путешествий, кемпинга, работы на отдаленных объектах и экстренных ситуациях. Благодаря высокой производительности и надежности станция обеспечивает стабильное питание разнообразного оборудования от гаджетов до электроинструментов и бытовых устройств.
Особенности портативной зарядной станции PROFI-TEC PPS2000:
- Высокая производительность обеспечивает номинальную мощность 2000 Вт, что позволяет питать бытовые приборы, электроинструменты и другие устройства. Емкость аккумулятора 1024 Вт·ч обеспечивает длительное время автономной работы;
- Инновационные режимы зарядки поддерживают быструю зарядку до 1400 Вт, которая полностью заряжает станцию за 1,3 часа. Также доступны режимы FAST и SLOW для оптимального использования энергии в зависимости от потребностей;
- Универсальные варианты подключения включают выходы USB-A, USB-C (до 100 Вт), розетки переменного и постоянного тока. Зарядка возможна от автомобиля, солнечных панелей (MPPT до 800 Вт) и бензинового генератора;
- Расширенные возможности управления предусматривают дистанционное управление через мобильное приложение (Wi-Fi и Bluetooth) и ЖК-дисплей, отображающий уровень заряда, остаточное время работы и другие важные параметры;
- Защита и безопасность обеспечиваются интеллектуальной системой защиты от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и перенапряжения. Дополнительная защита от перегрузки переменного тока гарантируется встроенным реле;
- Возможность подключения дополнительного аккумулятора позволяет значительно увеличить время автономной работы благодаря использованию внешнего аккумуляторного модуля;
- EPS-функция (аварийное резервное питание) обеспечивает автоматическое переключение на аккумулятор при отключении электросети. Переход происходит за 20 мс, что позволяет бесперебойно поддерживать работу бытовой техники в экстренных ситуациях;
- Надежный литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO₄) обеспечивает длительный срок службы, высокую надежность и повышенную безопасность, что делает его идеальным для длительного использования в различных условиях.
Комплект поставки:
- Портативная зарядная станция PROFI-TEC PPS2000;
- Кабель для зарядки от источника переменного тока;
- Кабель для зарядки от автомобиля;
- Кабель для зарядки от солнечных панелей;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 1024 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Вес | 15 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Класс защиты | IP21 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Номінальна напруга акумулятора | 51,2 В |
| Вихід USB-C | 5 В / 3 А; 9 В / 3 А; 12 В / 3 А; 15 В / 3 А; 20 В / 5 А (макс. 100 Вт) |
| Вхід змінного струму (AC) | 190- 250 В / 6,5 А / 1400 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 2000 Вт |
| Номінальна потужність акумулятора | 1024 Вт⋅год |
| Вхід для сонячної панелі (PV) | 12- 80 В; MPPT: 18 – 75 В / 14 А; 800 Вт |
| Рабочая температура | 0°C – 40°C |
| Вихід DC 12V та автомобільний прикурювач | 12 В / 10 А |
| Количество циклов | 3500 |
| Вхід для заряджання від автомобіля | 12- 15 В / 8 А |
| Вихід USB-А | 5 В / 3 А; 9 В / 2 А; 12 В / 1,5 А (макс. 18 Вт) |
- Цена: 29 999 ₴











