
Акумуляторний набір інструментів PROFI-TEC Combo Set 2/8 POWERLine (PCD2820V, DGA201BL) (2×PT2040EP (4.0 Аг),
- В наличии
- Код: 007056
6 590 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 390×290×165 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | DGA201BL - 125 мм мм |
| Діаметр патрона | PCD2820V – 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | PCD2820V – 0 – 400 / 1400 об/хв об/мин |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | PCD2820V – 20+1 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | PCD2820V – 25 мм мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | PCD2820V – 10 мм мм |
| Максимальный крутящий момент | PCD2820V – 28 мм H*m |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | DGA201BL - М14 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | PCD2820V – щітковий |
| Тип патрона | PCD2820V – безключовий швидкозатискний |
- Цена: 6 590 ₴









