
Акумуляторний набір інструментів PROFI-TEC Combo Set 4/4 POWERLine (PBH201BL, DTW800BL, DGA20BL, PCD2820V)
- В наличии
- Код: 007060
10 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 590×340×150 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | DGA20BL - 125 мм мм |
| Діаметр патрона | PCD2820V – 10 мм |
| Диаметр хвостовика | DTW800BL - 1/2″ |
| Число оборотов холостого хода | PCD2820V – 0 – 400 / 1400 об/хв об/мин |
| Количество режимов работы | PBH201BL - 3 |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | PCD2820V – 20+1 |
| Количество скоростей работы | DTW800BL - 4 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | PBH201BL - 28 мм мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | PCD2820V – 25 мм мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | PCD2820V – 10 мм мм |
| Максимальный крутящий момент | PCD2820V – 28 мм H*m |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір гвинта | DTW800BL - M24 (стандартні болти) / M16 (високоміцні болти) |
| Різьба шпинделя | DGA20BL - М14 |
| Сила удара | PBH201BL - 3,0 Дж |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | PCD2820V – безключовий швидкозатискний |
| Частота удаpов | DTW800BL - 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/хв |
- Цена: 10 999 ₴










