
Акумуляторна шабельна пила PROFI-TEC BJR2022 POWERLine (1×PT2040MP (4.0 Аг), зарядний пристрій)
- В наличии
- Код: 006611
3 990 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,6 / 3,7 кг |
| Габарити упаковки | 440×300×100 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина хода | 22 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 3300 хід/хв об/мин |
| Максимальна глибина пропилу (дерево) | 250 мм |
| Максимальна глибина пропилу (метал) | 120 мм |
| Максимальна глибина пропилу (пластик) | 12 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 3 990 ₴







